Чудо – это я
15:10-18:10
Группа посвящена внутренним ресурсам человека, которые помогают жить.
У каждого человека есть что-то хорошее — cвоё уникальное Cокровище.
Даже когда он про это не помнит, даже когда кажется, что этого нет.
В каждом человеке есть его уникальный свет, который связывает его с собой и с миром.
Этот свет начинается с одной маленькой искры и разгорается всё ярче и ярче.
Когда человек попадает на землю, может показаться, что он погружен в кромешную тьму, но это лишь для того, чтобы выяснить, сумеет ли он узнать о существовании света внутри. Сумеет ли он поделиться этим светом с другими?
Группа будет в формате метафорического путешествия, во время которого мы с участниками поисследуем вопросы:
— что я привношу в этот мир?
— какие таланты/способности/благословения свыше мне дарованы?
— каково мне быть в контакте с другими людьми?
— с чем пора расстаться, что уже не служит?
— какая она дорога по которой я выбираю идти?
Ответы, которые откроет для себя каждый, могут стать опорой или поворотной точкой для перемен в жизни