Чудо – это я

15:10-18:10

Группа посвящена внутренним ресурсам человека, которые помогают жить.

У каждого человека есть что-то хорошее — cвоё уникальное Cокровище.

Даже когда он про это не помнит, даже когда кажется, что этого нет.

В каждом человеке есть его уникальный свет, который связывает его с собой и с миром.

Этот свет начинается с одной маленькой искры и разгорается всё ярче и ярче.

Когда человек попадает на землю, может показаться, что он погружен в кромешную тьму, но это лишь для того, чтобы выяснить, сумеет ли он узнать о существовании света внутри. Сумеет ли он поделиться этим светом с другими?

Группа будет в формате метафорического путешествия, во время которого мы с участниками поисследуем вопросы:

— что я привношу в этот мир?

— какие таланты/способности/благословения свыше мне дарованы?

— каково мне быть в контакте с другими людьми?

— с чем пора расстаться, что уже не служит?

— какая она дорога по которой я выбираю идти?

Ответы, которые откроет для себя каждый, могут стать опорой или поворотной точкой для перемен в жизни