Приём заявок от ведущих на конференцию 2023 года

Оргкомитет XXI Московской Психодраматической Конференции «Кто выживет? Психодрма и жизнестойкость», 09 — 12 июня 2023 г., планирует проводить нашу встречу в очном формате в здании Новой Школы в Раменках. Традиционно, если в ходе работы над конференцией мы увидим факторы, мешающие ее проведению, мы сообщим вам о новых датах к концу апреля 2023-го.

Чтобы принять участие в Конференции вам необходимо:

  • Прислать заявку, а также фотографию и скан сертификата о присвоении квалификации психодраматиста (если вы участвуете впервые или хотите заменить ваше фото на сайте) до 25 января 2023 года. Заявку можно заполнить здесь: https://forms.gle/VcUC5zvGpi7fbR5L9, фото и сертификат присылайте на нашу почту: orgcompd@mail.ru

  • Прислать аннотацию, раскрывающую тему вашего мастер-класса и/или презентации другого формата (лекция, круглый стол, дискуссия) — до 10 февраля 2023 года.

  • Оплатить организационный взнос — 3500 рублей в течение двух недель после того, как мы подтвердим включение вашего мастер-класса в расписание. Информацию о том, как оплачивать оргвзнос, мы пришлем вместе с подтверждением отдельным письмом.

На вопросы об участии в конференции вам ответит координатор по работе с ведущими: Оксана Рыбакова +79164215005 (WhatsApp, Telegram — Oxana Rybakova), orgcompd@mai.ru

По дргуим вопросам вы можете обращаться к председателю оргкомитета конференции — Наталье Рузляевой (+79687431300, WhatsApp, Telegram).

Будем признательны вам за внимательное отношение к срокам подачи заявок и аннотаций.

Обращаем ваше внимание на то, что число мастер-классов ограничено. Оргкомитет оставляет за собой право окончательного решения о включение мастер-класса в расписание конференции.

Мастер-классы будут выбираться по совокупности следующих критериев:

  • Потенциальная полезность для участников;
  • Актуальность темы;
  • Эксклюзивность темы;
  • Полнота и понятность описания мастер-класса (лекции);
  • Срок подачи заявки.

Если мы не сможем по каким-то причинам сразу найти место для вашего мастер-класса, заявка попадет в лист ожидания, о чем мы вам сообщим дополнительно.

Если мастер-классы из основного списка отменятся, то заявки из листа ожидания будут переведены в основное расписание. Или мы постараемся предложить другой формат презентации вашего опыта в рамках конференции.