Набор волонтёров на 18-ю психодраматическую конференцию 11-14 июня 2020 года

Психодрама

По традиции Московская психодраматическая конференция – это всегда яркое, красочное, теплое и очень значимое событие в жизни российских (и не только) психологов.
Для того, чтобы это событие получилось таким, как мы его задумываем — нам очень нужны вы – наши прекрасные и замечательные волонтеры!
Задача нашей волонтерской команды сделать жизнь на конференции именно такой, как задумывается: яркой, красочной, наполненной, и, безусловно, интересной и более легкой для всех ее участников и помощников. Помощь волонтеров необходима в регистрации участников, в навигации и информационной поддержке на площадке конференции, в контроле за помещениями, в организации кофе-брейков, детской комнаты и так далее.
Участие в конференции в качестве волонтера дает:
• Право на БЕСПЛАТНОЕ посещение всех интересующих активностей конференции на протяжении работы волонтером;
• Работу в дружной команде и, конечно же, новые знакомства;
• Бесплатные обеды.
Если Вам больше 18 лет, и Вы интересуетесь психодрамой, психологией или нашей конференцией — не упустите шанс стать одним из тех, кому повезет быть волонтером на лучшем событии в сфере психодрамы в России!
Для записи на участие в качестве волонтера необходимо заполнить анкету https://forms.gle/T399a5TsdCGJ1Wwg7. После ее заполнения с вами свяжется координатор по работе с волонтерами Наталья Рузляева, для небольшого интервью

Если у Вас остались вопросы, можете направить их Наталье в WhatsApp или на почту.
Телефон: +7 (977) 750-24-56 (WhatsApp)
Почта: RuzlyaevaN@gmail.com