Pre-conference «Свобода выбирать» 01.02.2020

ПсиходрамаЗнаете ли вы, зачем нужны pre-conference? А ведь подобные события — распространенная практика, и прежде всего — за рубежом. Мы нашли 7 причин, почему pre-conference “Свобода выбирать” вам понравится.

Это дегустационный формат конференции. После посещения pre-conference вы легче вольетесь в основное действие — саму конференцию.
Для “новичков” в психодраме — это хорошая возможность познакомиться с методом. Формат яркий и показательный, подойдет и тем, кто хотел бы быть в центре событий, и тем, кто хочет иметь возможность затеряться в толпе, но при этом не пропустить самого интересного.

Уникальный шанс увидеть работу именитых психодраматистов и узнать про метод, так сказать, из первых рук, ведь к нам придут Екатерина Михайлова (руководитель программ по психодраме ИГИСП) и Екатерина Крюкова (заведующая кафедрой психодрамы МИГИП).

Увидеть родственные психодраме направления — плейбек-театр “Однажды”, например, особенно хорошо идет в феврале, тёмным зимним вечером. Знаем по опыту. Глоток тепла, яркости и позитива в разгар московской зимы.

Обновить инструментарий. Сочетаются ли актёрские техники с нашими привычными техниками психодрамы? Узнаем от актрисы «Театра Наций» Юлии Свежаковой.

Неформальная тусовка с коллегами за бокалом шампанского в конце. Всё постоянно меняется, появляются новые лица и тренды, и это хорошая возможность почувствовать себя включенным в жизнь сообщества.

Вы привнесете в свою жизнь то чувство, по которому часто скучают выпускники учебных программ — непрерывность принадлежности к психодраматическому миру.

Согласитесь, встречи раз в полгода точно лучше и приятнее, чем раз в году.

Заинтригованы? Приходите к нам 1 февраля в ИГиСП по адресу: ул. Покровка 31, стр. 2 (подъезд 6, офис 36).

В программе:

⚜18.00-18.30 Сбор гостей, радостные встречи и теплые знакомства.
⚜18.30-19.20 Горячо любимый и зажигательный Playback театр «Однажды».
⚜19.30-21.00 Мастер-класс с сюрпризом. О психодраме, творчески и с любовью, от двух Екатерин (Екатерина Михайлова — руководитель и тренер учебных программ ИГиСП; Екатерина Крюкова — старший тренер и заведующая кафедрой психодрамы МИГИП).
⚜21.10-21.50 Мастер-класс «Игра и реальность». Актёрские техники от психодраматиста, актрисы «Театра Наций» Юлии Свежаковой.
⚜22.00 — 22:30 Игристое и не только. Возможность чокнуться бокалами с коллегами, которых в ином случае таким составом удастся увидеть только в июне.

📝Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1eIEGS88HFZNgQ0OoyTDPnR6oGqQblxO2XM7-5u8N3iw
После чего вам будет выслана на почту информация по оплате.

💸 Цена билета 1600 рублей при оплате до 31 января включительно, 2000 рублей на самом мероприятии.
Друзья, оплачивайте билеты заранее. Практика показала, что мест обычно не хватает, и мы вынуждены закрывать продажи за несколько дней до мероприятия. 💖

Задать уточняющие вопросы можете: Наталья Рузляева, 📱 +7(977)750-24-56
#МПК #МПК2020 #московскаяпсиходраматическаяконференция #МПКpreconference #preconference

Для того чтобы за вами сохранилось место и низкая цена 1 600 р., пожалуйста, оплатите участие в ближайшее время. Это можно сделать следующими способами:

Передать администратору в ИПКиРТ (постарайтесь подготовить деньги без сдачи).
Передать администратору в ИГиСП (постарайтесь подготовить деньги без сдачи). Подробности у Анны Киреевой, +7 (967) 167-81-66 (тел. и WhatsApp).
Передать деньги Наталье Рузляевой, когда она будет в МИГиП. Обратите внимание, что администраторы МИГиПа деньги не принимают.
Перечислить на карту: Сбербанка 5469 3800 3697 8863 или Тинькофф 5536 9137 8746 9630 (у обеих карт владелец — Ефремов Станислав Викторович).

При оплате обязательно укажите в основании платежа Ваши имя и фамилию, и слово «пре-конференс». Иначе ваш платеж может потеряться, ведь банки не пишут фамилии тех, кто отправляет деньги. Далее отправьте принтскрин платежа на почту preconference@pd-conf.ru

До встречи!