Онлайн пре-конференс «Back to the Future” 21 февраля 2021

Дорогие друзья! До нашего онлайн пре-конференс «Back to the Future”, который пройдёт 21 февраля с 11:00 до 22:45 на платформе Zoom осталось 3 дня!

География наших ведущих впечатляет: Великобритания, Израиль, Казахстан, Латвия, Норвегия, Португалия, Россия, США, Швеция! Все мастер-классы зарубежных тренеров будут идти с переводом (постараемся почти синхронно ). Если вы хотите узнать что-то новое о Психодраме или пообщаться с любимыми психодраматистами, приглашаем вас присоединиться. Мы начинаем праздновать 100-летие любимого метода и хотим, чтобы вам было интересно, тепло и радостно!

Вы встретитесь с социодрамой, увидите методы работы с травмой и неопределенностью, познакомитесь с сюрреалистической психодрамой, сможете задать свой вопрос Якобу Леви Морено, узнать об аспектах трансгенерационной передачи! А ещё телесные разминки, записи TED выступлений и финальное слово от наших директоров институтов — Елены Лопухиной, Екатерины Михайловой, Виктора Семёнова, а также зав кафедрой психодрамы в МИГИП — Екатерины Крюковой. Всё это вместит в себя один февральский день!!

Ждём возможности увидеться с вами и прикоснуться к психодраме!

Наша дама не спала 100 лет, активно развивалась и менялась, поэтому не будет принца на белом коне, который поцелуем вернёт ее к жизни. Она жива и дай бог ей жить ещё три раза по столько же. Хотя, мы тут узнали, что психоанализ рекомендует психодраму своим клиентам в качестве действенного метода терапии. Может это тот самый принц?)))

Поживем — увидим!

Полное расписание – по ссылке http://pd-conf.ru/preconf_feb_2021/